С февраля 2023 года Russ Outdoor будет эксклюзивно продавать рекламу на всех конструкциях по всей сети Blackboard Outdoor во всех регионах присутствия – Московской области, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Казани и Екатеринбурге.
Компании заключили соответствующее соглашение о переходе продаж. В результате инвентарь, предлагаемый крупнейшим российским оператором, увеличится на 992 поверхности на классических и цифровых конструкциях.

 

Ирина Стародуб, генеральный директор Blackboard Outdoor:

- Сейчас для любого бизнеса самая защищенная модель – партнерство. Особенно когда это партнерство с сильным крупным технологичным игроком. Мы уверены, что с Russ Outdoor за продажи и развитие можно не беспокоиться.

Борис Пешняк, коммерческий директор Группы Russ Outdoor:
- С Blackboard Outdoor мы заключили долгосрочное соглашение. Для нас этот старт продаж - начало стратегического сотрудничества. И в нем сразу, как минимум, два знаковых момента. Первый – мы всего за два месяца после выхода в Московскую область значительно усиливаем здесь свое присутствие и останавливаться не собираемся. Второй – после почти десятилетнего отсутствия мы возвращаемся в стратегически важный для нас Краснодар. Соглашение с Blackboard также заметно укрепляет наши позиции в остальных регионах.

Оператор наружной рекламы Blackboard Outdoor основан в 2011 г. За годы существования вышел на рынок рекламы в 5 крупных регионах Российской Федерации, где зарекомендовал себя надежным партнером. Неоднократно получал призы «Партнер года» и «Выбор года».

Группа компаний Russ Outdoor – крупнейший национальный оператор Out-of-Home-рекламы. Входит в ТОП-5 мировых компаний, работающих со всеми ООН-каналами. Эксперт в сфере визуальных городских коммуникаций. Располагает федеральной сетью филиалов с центральным офисом в Москве. Управляет классическими и цифровыми рекламными конструкциями в 37 городах, включая Москву и Санкт-Петербург. Также работает в Московской области. Размещает рекламу на улицах городов, в метро и наземном транспорте Москвы, в поездах и на вокзалах РЖД, в бизнес-центрах и аэропортах. https://www.russoutdoor.ru/