Russ Outdoor, как единый центр продаж, осуществляет управление консолидированным инвентарем Russ Outdoor, Олимп и Лайса.

Централизованную команду продаж возглавляет Коммерческий директор Эльвира Хисаева, она сосредоточена на консолидации департаментов продаж Russ Outdoor, Олимп и Лайса, формировании бизнес-процессов, выстраивании единой системы ценообразования, согласовании скидок и ценовых условий, а также стратегии развития продаж, включая развитие новых рекламных продуктов и каналов продаж. Ирина Антипина остается в команде в качестве Советника Коммерческого директора.

Директор по корпоративным продажам Наталья Павликова отвечает за продажу всех рекламных продуктов в различных направлениях деятельности, включая нестандартные форматы и специальные проекты.

Директор по работе с регионами и транзитной рекламой Борис Пешняк осуществляет региональные продажи инвентаря наружной рекламы (Санкт-Петербург и другие регионы), транзитной рекламы (Москва, Санкт-Петербург и другие регионы) и отвечает за баинг.

Централизованное управление продажами обеспечит существенное расширение линейки продуктов и предоставит возможность предложить клиентам инструменты для решения актуальных маркетинговых задач, в том числе федеральный кросс-канальный охват аудитории, а также инновационные креативные решения, основанные на технологиях дополненной реальности, распознавания образов, измерения аудитории. Задача компании в выстраивании проактивной коммуникации с рекламодателями и рынком.