Оператор подписки Газпром Бонус одним из первых использовал новые вокзальные цифровые форматы Russ для своих коммуникаций. За счет кросс-канального размещения в местах с большим пасспотоком и яркими имиджевыми крупноформатными акцентами удалось достичь всех KPI рекламной кампании.
Промо-кампания новых условий подписки Газпром Бонус в течение месяца транслировалась на цифровых форматах Russ на вокзалах РЖД, в том числе на новых больших экранах на вокзалах Москвы и Санкт-Петербурга.

«Мы выбрали транзитную наружку на вокзалах для максимизации охвата нашей рекламной кампании. Удалось не только увеличить трафик на сайт и усилить конверсию в покупки подписки, но и повысить знание бренда и количество брендовых запросов. Отдельно хочу отметить новый яркий имиджевым формат от Russ, который мы использовали для усиления коммуникации брендинга и перфоманса – крупные вокзальные цифровые экраны двух столиц. Нам было важно привлечь внимание именно целевой для программы аудитории - у нас есть специальные предложения для путешественников, а идея – провожать аудиторию на одном вокзале и ярко встречать на другом – идеально решила все эти задачи», - отметила Наталья Павликова, Начальник департамента маркетинга ООО «Сеть партнерств», оператора подписки Газпром Бонус.

«Новые цифровые форматы Russ не имеют аналогов на рынке транзитной рекламы и используют все современные технологии цифровой рекламы: адаптивное планирование рекламного инвентаря, алгоритмическое управление вещанием. Хороший креатив на наших ТОПовых больших экранах становится настоящим имиджевым украшением и ярким акцентом любой кампании, который просто невозможно не заметить», - подчеркнул руководитель отдела продаж транзитной рекламы группы Russ Каро Захарян.